Отец нарушил судебное решение и увел детей в неизвестном направлении на море

По решению суда об определении общения с детьми отцу положено проводить 14 дней согласованного с матерью, с оформлением необходимых документов. Отец забрал детей погулять, без ведома матери отвез к себе домой, о чем сообщили дети и попросили остаться на один день в гостях. Договорились, что на следующий день вернутся. Но на следующий день детей отец увез в неизвестном направлении на море. Адрес не сообщает, детям запрещает говорить. Ребенок находился на домашнем режиме из за полученной травмы.
Лучший ответ

Надо исходить из буквальных формулировок резолютивной части решения суда. Установлен ли порядок согласования и т.д. Если условия, установленные судебным актом, нарушаются, то это повод для жалобы в опеку и принятия иных мер.

Он не несет ответственности за это, а вторая сторона вправе оспаривать в судебном порядке это соглашение.

Можете конечно обратиться с заявлением в полицию, но это не принесет желаемого результата, веренее быстрого установления места нахождения детей.

заберу-лишила отца общения с детьми,
и бог с ним, вы тоже никакой ответственности не несете.