Могу ли я получать ежемесячные выплаты на ребёнка, если нет брака, но есть установление отцовства?

Вопрос №18587098 из г. Уфа
опубликован 17.07.2021, 01:06
Если мы в браке не состоим, но есть установление отцовства и ребёнок записан на отца, имею ли я право на ежемесячные выплаты в размере 5600 рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если условиям отвечаете, то да. Алименты, доходы...

17.07.2021, 01:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Нет, на алименты не подавала.

17.07.2021, 01:10

Это может стать причиной отказа...

17.07.2021, 01:13