Омск, 17.07.2021, 06:45

Как получить справку на легкий труд после операции на паховую грыжу, если лечащий врач уволился? (2021)

Вопрос №18587225 из г. Омск
опубликован 17.07.2021, 06:45
В 2011 году делали операцию на паховую гружу, можно ли сейчас в 2021 году получить справку на легкий труд если мой лечащий врач хирург который делал операцию уволился? И как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

На биржу труда, а то отправляют на работу то грузчиком, то рабочим, а мне нельзя таскать груз, начинает болеть место живота и паха, я им говорил а они сказали предоставить документы.

17.07.2021, 09:10

Необходимо обратиться к соответствующему специалисту врачу для проведения обследования по вашим жалобам и получения рекомендаций относительно возможной трудовой деятельности.

17.07.2021, 09:16

Пойти к другому врачу с тем же вопросом.

17.07.2021, 07:54

Могут выдать, а могут и отказать? Если откажут то по какой причине?

17.07.2021, 08:37

В данном случае зачем вам эта справка?

17.07.2021, 09:04

На биржу труда, а то отправляют на работу то грузчиком, то рабочим, а мне нельзя таскать груз, начинает болеть место живота и паха, я им говорил а они сказали предоставить документы.

17.07.2021, 09:10

Необходимо обратиться к соответствующему специалисту врачу для проведения обследования по вашим жалобам и получения рекомендаций относительно возможной трудовой деятельности.

17.07.2021, 09:16