Нарушение мирового соглашения с банком - приставы списали деньги с нашего счёта за другой долг
С банком заключили мировое соглашение на стадии ИП. Платим второй год. Списание со счета происходит 20 или 21 числа каждого месяца. 22.06 приставы наложили арест на счёт и списали ежемесячный платеж в счёт другого долга. Теперь у нас в банке долг по кредиту. Как то можно вернуть эти деньги? На вопрос почему деньги не были списаны 21 числа за кредит, сотрудники банка ничего не отвечают.
Если деньги списали по другому исполнительному производству, то их вам не вернут, это принудительное взыскание, приставы имеют право арестовывать счета должника.
Ип по долгу банку окончено или нет? и л отозван взыскателем? Назначение данного счета?