Отсутствие стимулирующей части для школы - юридически грамотное заявление и дальнейшие действия
Нужно юридически грамотно составленное заявление на имя директора школы о том, почему не было стимулирующей части на школу за май и июнь 2021 года. И куда обращаться после, если не будет ответа от директора?
Лучший ответ
Составление заявления это платная услуга, обращайтесь в личку к юристу.
Премии не носят обязательный характер, выплачиваются на добровольной основе.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Пишите в произвольной форме заявление о том почему не была выплачена часть зарплаты в виде... затем жалоба в гит.
Какой смысл лежит в основе: "стимулирующая часть", что это?