Закончился контракт 11 июля не приходит приказ на увольнение из москвы.
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру или с иском в гарнизонный суд.
До издания приказа об исключении Вас из списков личного состава части Вы являетесь военнослужащим, а поэтому обязаны исполнять свои обязанности.
Здравствуйте Антон!
Пока не пришел приказ на увольнение Вы продолжаете службу с сохранением денежного довольствия.
Здравствуйте.
Несмотря на то, что закончился срок по контракту, вы продолжаете оставаться военнослужащим до издания приказа об исключении из списков личного состава части. Ускорить прибытие выписки из приказа об увольнении не можете.
Ждите и продолжайте ходить на службу.
Антон Владимирович, доброго дня.
Пока надо продолжать службу, Вам нужно дождаться приказа об исключении из списков личного состава.
С уважением!
Здесь либо ждать приказа об увольнении либо обратиться в прокуратуру, но пока Вы продолжаете службу, вот такой каламбур.