Пятигорск, 17.07.2021, 14:54

Можно уточнить, куда лучше написать завление в следственный отдел или в суд?

Вопрос №18587886 из г. Ставрополь
опубликован 17.07.2021, 14:54
Можно уточнить, куда лучше написать завление в следственный отдел или в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

По месту хищение. Вы переводили со своего банка, вот где его отделение счёт открывали, по месту этому и подавайте.

17.07.2021, 15:12

Добрый день!

Смотря по какому вопросу.

17.07.2021, 14:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Уточните что у Вас случилось.

17.07.2021, 14:55

Зависит от нарушения прав - конкретности обстоятельств.

17.07.2021, 14:56

По гражданско-правовым спорам заявление (исковое) направляется в суд.

По уголовно-правовоым спорам заявление в общем случае направляется в полицию. Если полиция возбуждает уголовное дело, то далее оно направляется уже без вашего участия в следственный отдел.

17.07.2021, 14:57

Доброго дня конечно в местную, в москву не наездиетесь, дело можно возбудить здесь, очень многое можно сделать здесь!

17.07.2021, 19:19

Если брокер-мошенник в Москве, то лучше в Москву подавать или можно в местную инстанцию, побирайте. Кому доказательства передать?

17.07.2021, 15:01

Следует обращаться в суд - территориально по месту регистрации ответчика.

17.07.2021, 15:04

Заявление подается по месту нахождения оппонента.

17.07.2021, 15:04