Пропаганда проституции - Борьба с незаконными сайтами и отказ Роскомнадзора

Я в сети интернет обнаружил в свободном доступе сайты которые занимаются пропагандой проституции на сайте содержаться анкеты с проститутками Я написал письмо в роскомнадзор с просьбой заблокировать эти ресурсы так как эти сайты нарушают закон Р.Ф Прошло два месяца и мне пришёл отказ в блокировке этих сайтов! Но как ведь сайты занимаются не законной деятельностью Как мне добиться блокировки этих ресурсов.
Лучший ответ

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте Дмитрий, сделайте скрины сайта и размещенной там информации и обратитесь с заявлением в полицию, а также можете написать жалобу в прокуратуру на действия сотрудников роскомнадзора, приложите написанное вами заявление и скрины сайтов.