Пропаганда проституции - Борьба с незаконными сайтами и отказ Роскомнадзора
Я в сети интернет обнаружил в свободном доступе сайты которые занимаются пропагандой проституции на сайте содержаться анкеты с проститутками
Я написал письмо в роскомнадзор с просьбой заблокировать эти ресурсы так как эти сайты нарушают закон Р.Ф
Прошло два месяца и мне пришёл отказ в блокировке этих сайтов!
Но как ведь сайты занимаются не законной деятельностью
Как мне добиться блокировки этих ресурсов.
Здравствуйте Дмитрий, сделайте скрины сайта и размещенной там информации и обратитесь с заявлением в полицию, а также можете написать жалобу в прокуратуру на действия сотрудников роскомнадзора, приложите написанное вами заявление и скрины сайтов.