Как составить ответ на заявление, если в указанной квартире никого нет?
Здравствуйте! Как обычно в таких случаях-- опросить соседей;-составить рапорт;
- дать ответ заявителю-или вынести постановление об отказе ВУД в зависимости от формата жалобы и формы её регистрации в ОВД.
Сроки по ответу:
1) 3 дня - простой случай,
2) 10 дней - средний случай,
3) 30 дней - сложный случай.
По достижении 30 дней необходимо либо написать Постановление, либо рапорт на имя начальства о продлении сроков проверки.
Пояснения в вашем случае ограничатся тем что у вас уже есть: "По словам соседей не видят никого кто там живёт".