Получение кредита через кредитного донора - реальность или мошенничество?
Организация предлагает через кредитного донора получить кредит. Платить буду я.Сделка будет через нотариуса. Просили оплатить 10 тыс. на сбор справок в бки ит.д,оплатила. Просят оплатить услуги нотариуса 30 т., офис есть в Краснодаре, все договора и документы присылают. Вообще это реально? Получить кредит через кредитного донора у нотариуса?
*Если Вам срочно нужна помощь кредитного донора* , мы рады предложить Вам наши услуги в поиске кредитного донора. Позвонив нам Вы можете узнать о предложения кредитных доноров и кредиторов в нужном Вам городе или ближайшем населённом пункте и договориться о встрече, чтобы оформить займ на получение нужной суммы. Случаи мошенничества у нас ровны нулю. Лица и организации, требующие предоплаты и иные оплаты, сегодня наводнили интернет, но мы работаем только с проверенными кредиторами и кредитными донорами, зарекомендовавшими себя в деле выдачи займов и имеющими только положительные отзывы заемщиков. Это достигается благодаря тому, что каждое объявление займодателя/донора перед добавлением к нам в базу проверяется специальной службой нашего Сервиса. Также если Вы и есть кредитный донор или частный займодатель, и вы хотите иметь дополнительный заработок и при этом вы готовы помочь людям, которым срочно нужен займ, то можете стать кредитным донором ». Для этого достаточно заполнить анкету и необходимо написать нам строго по указаному номеру телефона, на *Ватсапп* Процентная ставка: *9 %* Сумма кредита: *90000000* руб. *Ватсапп* *+7 (916)-685-53-43*
Здравствуйте.
Маловероятно но возможно.
Так же, очень много мошенников предлагающие услуги.
Смотрите договор, что именно обещает организация.
Если в договоре нет гарантии получения кредита - с вас просто тянут деньги.
На сделку к нотариусу Вас необходимо явиться лично.
Если вам предлагают вариант, когда они там с нотариусом сами все решат, а вы не при делах, то это надувательство.
Вас уже на 10 000,00 руб. обманули.