Опасны ли кредитные доноры на ипотечные кредиты - риск платить за квартиру, когда банк уже получил выплаты

Мне предлагают кредитного донора на ипотечный кредит. Опасно это или нет. Не получиться так что я буду плотить за квартиру а в банке будет как бы он платит. Просто я вообще не понимаю как это будет выглядеть. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день

Да, вообще ни чего не понятно. У вас заключен кредитный договор (ипотека), какой еще кредит вам предлагают? Если вы намерены перекредитоваться в другом банке, надо смотреть условия и учесть все имеющиеся обстоятельства.