Можно ли выезжать с ребенком на территорию России без паспорта ДНР и с адресной справкой?
Могу ли я выехать с ребенком 14 лет на территорию России при отсутствии у него паспорта ДНР? У ребенка есть действующий загранпаспорт Украины. Нужна ли адресная справка?
Лучший ответ
Здравствуйте!
У вас-то какое гражданство?
Если вы гражданка РФ то можете въехать с сыном по его укропаспорту
Ограничения на въезд согласно Распоряжения Правительства №635 на него не распространяются.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день, а свидетельство о рождении у ребенка есть? Вы не указали его в перечисленных вами документах.
Благодарю Вас!