На основании какого законодательство (российского или европейского) нужно расторгать договор?

Финская компания долго и нечетко выполняет свои чертежи на дом, к самой строительной работе еще не приступили. На основании какого законодательство (российского или европейского) нужно расторгать договор?
Лучший ответ

Нужно читать договор, если в нем ничего про это не сказано, значит на основании российского законодательства.

С Уважением,

Кто является заказчиком (физическое или юридическое лицо)?

Для чего сделан заказ (для личных нужд физического лица)?

Где предполагается строительство самого дома?

заказчик физическое лицо
для личных нужд(строим дом)
в москве строительство