Обвинена в краже их собственности - что грозит женщине, находящейся под присмотром

Взяла у знакомого пачку сигарет и футболку, он написал заявление и ещё обвиняет в краже денег, хотя я их не брала, что мне светит, к тому-же я поднадзорноя.
Лучший ответ

Если будете дружить со следователем, то лишение свободы гарантированно, если найдете адвоката, который поможет! То отделаетесь легким испугом!

Будет изменение вида наказания.

Хотелось бы поподробней.

Добрый день. Если по результатам проверки Вас превлекут к ответственности, будет изменена мера наказания. И так наоборот.