Жильцы приняли решение о переходе в УК, но один собственник подал иск - как выиграть дело?
Куда переходит Ваш дом???
Необходимо изучить документы, для чего рекомендую обратиться к адвокату на очную консультацию.
Если вы не докажете никак, что надлежащим образом извещали остальных собственников дома, то выиграть суд не представиться возможным.
С Уважением,
Здравствуйте!
В Вашем случае необходимо доказать, что голосование истицы не могло повлиять на результаты голосования, а отсутствие уведомления не является существенным основанием для отмены принятого решения собственников. Кроме того, в апелляционной жалобе необходимо отметить, что указанное голосование и выбор способа управления многоквартирным домом не повлекли за собой причинение убытков указанному собственнику и не нарушили прав и законных интересов Истицы.