Как получить номер исполнительного листа и оформить ежемесячные алименты через госуслуги?
Вопрос такой. Моему младшему сыну 16 лет. Я в разводе с 2008 года. Алименты получаю. Сначала бывший муж платил по исполнительному листу. Потом перешел на другую работу и стал платить по заявлению. Подала на ежемесячные выплаты на госуслугах. Там запрашивают номер исполнительного листа. Но я понятия не имею, где его взять. Что мне делать? И как в результате оформить эти выплаты?

Татьяна, здравствуйте!
Номер Исполнительного листа Вы можете уточнить или в суде, выдавшем этот лист или у судебных приставов, осуществляющем исполнительное производство.
Номер и л вы можете узнать на сайте уфссп того региона где исполнялось решение суда. Вы ведь и л не отзывали.
Татьяна, доброго дня Вам.
Номер исполнительного листа вправе узнать в судебном участке, где выдавали решение суда.
Ознакомьтесь с делом (в самом конце тома дела).
С уважением.
Обратитесь к судебным приставам по месту жительства, либо посмотрите номер исполнительного производства в банке данных исполнительных производств на официальном сайте https://fssp.gov.ru. После этого продолжайте оформление выплаты.
Здравствуйте, Татьяна! Да, обращайтесь в суд, вынесший решение. Также, поскольку дело уже в архиве, подготовьте заявление на ознакомление с материалами дела в произвольной форме.