Как провести независимую экспертизу в ДТП, если виновник отказывается явиться на нее?
Попал в ДТП не по моей вине. У виновника нет полиса ОСАГО и он не владелец ТС. Назначил независимую экспертизу, уведомил виновника и владельца ТС. Виновник подол иск на оспаривание решения ГИБДД и отказался явиться на независимую экспертизу. Могу ли я ее проводить без них и будет ли она признана в суде? Если решение мирового судьи оставит решение ГИБДД без изменений.
Лучший ответ
Добры день. Делайте без них. идите в суд именно к собвтсевннику автомобиля не дожидаясь решения по жалобе. Подать жалобу не значит отменить его.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте. Можно и без них.
Спасибо за полезный совет!