Мать одиночка не может оплатить полировку автомобиля после несчастного случая её ребенка на велосипеде
Ребёнок 12 лет. Ехал на велосипеде и нечаянно поцарапал стоящий рядом автомобиль. Владелец требует 10 тысяч за полировку. И грозит обратится в пдн. Я мать одиночка троих детей, не работаю, живём на детские пособия и таких денег у меня нет. Что делать?
В ПДН обращаться это пустая угроза. На лицо гражданско-правовые отношения, причинен ущерб, единственный вариант договариваться с хозяином авто, чтобы уменьшить сумму ремонта.
Здравствуйте. Оформите микрозайм, вы виноваты.
Пусть потерпевший обращается в суд и доказывает свои притязания.