Переход на автономное отопление в многоквартирном доме - какие действия принимать и что делать, если поставщик тепла не реагирует на заявление?
Живем в многоквартирном доме (4 квартиры), квартиры в собственности. Дом на балансе не числится. Земля также находится в долевой собственности. Мы хотим с соседом перейти на автономное отопление. Соседи 2 квартир не возражают, протокол о согласии на автономное отопление они подписали. В феврале 2012 г. мы написали заявление в филиал ОАО *НТК* на расторжение договора поставки тепла по окончанию отопительного сезона, договор на теплоснабжение каждый собственник ежегодно подписывает сам. Ответа нет. Какие наши дальнейшие действия? Спасибо! До свидания!
Лучший ответ
Необходимо изучить имеющийся у Вас договор. В тексте договора указывается и порядок его расторжения.
Действуйте так как сказано в части договора относящегося к его расторжению. С Чесноков