Изменения условий долевого строительства - предлагают заменить квартиру в другом доме
Я не писал ,что всё на словах. Про платежи тем более,не надо писать чушь! С банком договор есть,деньги он все перевёл.
Добрый день! Вы вправе написать претензию застройщику и истребовать неустойку, подсчитав сами. либо очно с договором обратитесь к юристу либо к адвокату. Второй вариант Вы подписываете дополнительное соглашение и вновь ждете.
Никаких документов,на словах. Кризис,говорят,на тот дом денег.
+++++++++++++++++++++++++
Какие документы есть в подтверждение того, что это долгострой?
Никаких документов,на словах. Кризис,говорят,на тот дом денег нет,когда возобновят стройку неизвестно,не уведомляют. берите в том доме,который построим.вот их слова.
Все на словах. Платежи то же вносили словами? Типа, когда нибудь , может быть ... Оплачу....
+++++++++++++++++++++++++