Как получать пособие на детей, если не состоишь в браке и есть нотариальное соглашение с отцом, который не выплачивает алименты
Я когда подавала заявление, указывала номер исполнительного производства по взысканию алиментов через приставов. Мне дали ответ, что я должна указать решение суда (номер, дату)
Добрый день. Укажитетномер и дату нотариального соглашения.
Справку от пристава берите и сдавайте документы на пособие.