Последствия объявленной голодовки при отстранении от работы при отказе от обязательной вакцинации на ковид.
Если вы откажетесь от вакцинации, вас вправе отстранить от работы в порядке ст. 76 ТК РФ в том случае, если ваша работа связана с направлениями деятельности организаций, в которым региональным законом предусмотрена обязательная вакцинация.
Голодать можете сколько угодно.
Здравствуйте.
Последствия только медицинские. Работодатель обязан отстранить Вас от работы в случае отказа от прививки, если в Вашем регионе введена обязательная вакцинация для отдельных категорий работников, и Вы входите в эту категорию.