Прописанный муж не может вернуться домой после ссоры с женой - вопрос о взломе замка.
Мы с женой опять поругались на пустом месте и за того что я попросил друзей купить червей для рыбалки. Мне жена заявила мы тебя домой не ждем. Дом оформлен на неё но я прописан в нём могу ли я как то попасть домой. И если взломаю замок что мне будет за это.
Лучший ответ
Если вы прописаны в доме, то ничего не будет. Можете войти туда любым способом.
Ничего Вам не будет. Пока Вы в доме зарегистрированы. Вы имеете право в нем проживать.
Вадим, если дверь сломаете, приговорят к высшей мере наказания. Придётся ночевать на улице... Ночью сейчас тепло, главное найти на чем спать.
Ответ не по существу вопроса.
Делите совместно нажитое имущество и наверняка квартира в браке покупалась. Значит в ней у вас 1/2.
Она мне прислала угрозу что мне будет хуже если я взломаю дверь.
Да чего уж хорошего: дверь-то ремонтировать.