Уфа, 18.07.2021, 19:28

Прописанный муж не может вернуться домой после ссоры с женой - вопрос о взломе замка.

Вопрос №18589812 из г. Уфа
опубликован 18.07.2021, 19:28
Мы с женой опять поругались на пустом месте и за того что я попросил друзей купить червей для рыбалки. Мне жена заявила мы тебя домой не ждем. Дом оформлен на неё но я прописан в нём могу ли я как то попасть домой. И если взломаю замок что мне будет за это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы прописаны в доме, то ничего не будет. Можете войти туда любым способом.

18.07.2021, 19:38

Ничего Вам не будет. Пока Вы в доме зарегистрированы. Вы имеете право в нем проживать.

18.07.2021, 19:29

Вадим, если дверь сломаете, приговорят к высшей мере наказания. Придётся ночевать на улице... Ночью сейчас тепло, главное найти на чем спать.

18.07.2021, 19:35
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Делите совместно нажитое имущество и наверняка квартира в браке покупалась. Значит в ней у вас 1/2.

18.07.2021, 19:48

Она мне прислала угрозу что мне будет хуже если я взломаю дверь.

18.07.2021, 19:30

Да чего уж хорошего: дверь-то ремонтировать.

18.07.2021, 19:39