Отрицательный тест на COVID-19, но потеря обоняния и вкуса - возможна ли ошибка и законно ли отказ в повторном тестировании в больнице?

Первый тест на ковид был отрицательный, но после этого спустя 4 дня, полностью пропало обоняние и вкус, поднялась температура. Но в больнице мне отказали во втором тесте, сказали если мне нужно, то делайте платно. Это законно?
Лучший ответ

Если вас не госпитализировали, то придется делать за свой счет.

Спасибо за помощь!