Вопросы отзыва заявления на примирение и выписки жены до развода без ее согласия

Вопрос №18590004 из г. Кременчуг
опубликован 18.07.2021, 22:08

Наше заявление о разводе находится в суде, подано заявление о примирении. Могу ли я отозвать заявление на примирение (я его подавал), или выписать жену до развода, без ее согласия?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Михаил.

Можете отозвать заявление, если жена собственником не является то можете выписать ее по суду.

18.07.2021, 22:14

Какое заявление нужно написать?

18.07.2021, 22:19
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Михаил.

Можете отозвать заявление, если жена собственником не является то можете выписать ее по суду.

18.07.2021, 22:14

Для того, чтобы выписать заявление о снятии с регистрационного учета.

Для того, чтобы отозвать заявление о примирении достаточно до удаления судьи в совещательную комнату, сказать что Вы против примирения и настаиваете на разводе.

18.07.2021, 22:24