«Проблема после аренды - заклинившая дверь и слесарь за 3500₽. Возврат залога и выплата за ремонт от хозяина квартиры?»

Сняли квартиру на пару дней (без договора) с залогом, заклинило дверь в ванной комнате где был ребёнок, вызвали слесаря который вскрыл замок за 3500₽, вернёт ли нам хозяин внесённый залог? И можно ли просить у него сумму выплаченную нами слесарю?

Лучший ответ

Вопрос решается путем переговоров и наличия здравого смысла у сторон.

В теории, если дверь заклинила по вашей вине, то полагаю что это ваши проблемы.

Благодарю за потраченное время!

Нет, не вернет он Вам эту сумму, так как посчитает, что сами виноваты.

ВЫ вправе провести экспертизу и подать на него иск в суд

www.9111.ru