Банк применил ко мне штрафные санкции за просрочку по кредиту в один день.
Я уволена с работы по ликвидации организации.
Правомочны ли действия банка.
Лучший ответ
Штрафные санкции банка обусловлены положениями договора, который был подписан Вами. Факт Вашего увольнения в данном случае значения не имеет, ибо никак не связан с Вашими обязательствами по возврату кредитных сумм в установленном договором и приложениями к нему порядке.
Благодарю