Необходим образец заявления в мировой суд о выдаче выписки.

Лучший ответ

Алексей, заявление о выдаче выписки из решения суда пишется в произвольной форме.

Хорош

Алексей, ваш вопрос не понятен, а именно о какой выписке идёт речь?.

Составление заявления это платная услуга, нет никаких образцов.

Добрый день! Выписки из какого документа?

Здравствуйте.

Какой выписки? Никаких образцов не существует, документы составляются индивидуально, с учётом конкретных обстоятельств. За помощью можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и договориться об оказании услуги.