Мне пришла выплата ребенка на старую карту автоматически но срок давний в конце 2020 года вернут ли мне деньги?
Конечно. Деньги у вас на счету, вы можете их снять в любом отделении банка при помощи паспорта или перевести на другой счет также в отделении банка.
Добрый день!
Вам пришла выплата на недействующую карту?
Если счёт не закрыт, то с паспортом получаете деньги и нет проблем.
Добрый день, если карта недействительна, то расчетный счет действителен, в отделении банка вы можете получить эти деньги. Там же можно закрыть счет чтобы на него не поступали больше выплаты.