Соседи ломятся ко мне в квартиру, организуют травлю в интернете и полиция не помогает - куда обратиться за защитой?
Несколько недель назад, находясь в сговоре, соседи ломились ко мне в квартиру и угрожали меня убить. После чего, оклеветав, они организовали травлю в интернете, выложили мои персональные данные и адрес, призывают убить меня или покалечить. Ко мне в квартиру ломятся какие-то люди. Меня на улице оскорбляют все кому не лень, некоторые ведут себя агрессивно. Я даже не знаю, какие гадости они обо мне пишут и где. Мне только известно, что их наняла следить за мной соседка, которая вынуждает продать квартиру. Они с соседнего дома следили за мной и снимали, теперь это распространяют. Так же мне говорили, что они мои телефонные разговоры выкладывают. Скорее всего, взломали телефон. В полицию обращаться бессмысленно, сотрудники полиции – их знакомые. Они сами меня оскорбляли трехэтажным матом и снимали на телефон, кричали, что запостили меня. Они у меня брали паспорт, я боюсь, что и паспорт они тоже «запостили». Один из полицейских заявил, что сам бы мне врезал. Куда жаловаться на сотрудников полиции? И имеет ли вообще смысл, так как свидетелей у меня не было? Куда обращаться, чтобы помогли найти клевету в интернете?
Лучший ответ
Обращайтесь в Следственный комитет и управление собственной безопасности МВД.
Большое спасибо за ответ
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Большое спасибо за ответ