Повторное МРТ шейного позвонка вместо лечения боли в пояснице - кому обращаться, если врач допустил халатность?
Я на больничном у невролога, болит спина, сделала МРТ шейного отдела позвонка меня от этого недуга вылечили, пришла повторно с пояснице мне врач назначела опять МРТ шейного позвонка тогда когда до ужаса болит поясница и пошла опухоль. А тут ещё и на ноге голнностопный сустав опух. Я хотела узнать, если в случае неправильного повторного лечения врач меня лечила не от того что болит куда мне обращаться? И что делать если это халатность врача? Спасибо.
Добрый день. Обращаться с жалобами в Росздравнадзор, Минздрав и прокуратуру, они проведут соответствующие проверки и предоставят Вам результат. С этими результатами Вы уже сможете обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении ущерба как материального, так и морального.