Болезнь спины и поясницы с грыжами шморля - проблемы с лечением и отсутствие больничного

Вопрос №9191879 из г. Набережные Челны
опубликован 21.12.2015, 09:45

Болит спина и поясница. По мрт имеются грыжи шморля. Врач назначила лечение-уколы. Но больничный не открыла. Хотя работа связана с физическим трудом. На работу унзжаю в 5.20 утра, приезжаю в 10 ночи. На вопрос как должна получать лечение получила ответ: не мое дело, показаний для больничного не вижу. Имеет ли врач на это право?

Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы не к тому врачу обратились. Вам к вертебрологу надо. А на врача жалобу главному врачу. И в РОСЗДРАВНАДЗОР ПО РТ.

21.12.2015, 09:50

Здравствуйте! Да,имеет право.Больничный лист выписывается на основании медицинских показаний.

21.12.2015, 09:50

Вертебролога у нас в городе нет. Только терапевт. Главврач сказал, что это решает мой врач и он ничего делать не собирается.

21.12.2015, 09:55

Пишите жалобу в Управление здравооохранения города,если не согласны.

21.12.2015, 10:01