Болезнь спины и поясницы с грыжами шморля - проблемы с лечением и отсутствие больничного
Болит спина и поясница. По мрт имеются грыжи шморля. Врач назначила лечение-уколы. Но больничный не открыла. Хотя работа связана с физическим трудом. На работу унзжаю в 5.20 утра, приезжаю в 10 ночи. На вопрос как должна получать лечение получила ответ: не мое дело, показаний для больничного не вижу. Имеет ли врач на это право?
А Вы не к тому врачу обратились. Вам к вертебрологу надо. А на врача жалобу главному врачу. И в РОСЗДРАВНАДЗОР ПО РТ.
Здравствуйте! Да,имеет право.Больничный лист выписывается на основании медицинских показаний.
Вертебролога у нас в городе нет. Только терапевт. Главврач сказал, что это решает мой врач и он ничего делать не собирается.
Пишите жалобу в Управление здравооохранения города,если не согласны.