Хочу поменять профессию с воспитателя... что можете предложить.
Здравствуйте.
Это юридический сайт. Мы здесь ни с какими предложениями не выступаем.
Предложить Вам что то в этом случае может Центр занятости. Вставайте на учёт в качестве безработного.
Это по вашему юридический вопрос?
Здравствуйте, Алена.
Любая профессия в соответствии с вашим выбором и желанием профессионального обучения либо переобучения.
Мы Вам ничего предлагать не будем, если Вы имеете голову на плечах, то выбор вы сделаете самостоятельно.
Если есть диплом об образовании образовании, пройдите курсы по профпереподготовке.