Волгоград, 19.07.2021, 14:22

Должник и конкурсный упр. кпк честь взасосе?

Вопрос №18591060 из г. Волгоград
опубликован 19.07.2021, 14:22
Должник и конкурсный упр. кпк честь взасосе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Сергей!

Напишите свой вопрос более осмысленно.

19.07.2021, 14:23

Не совсем понятно, вы, собственно, о чём?

С уважением.

19.07.2021, 14:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Норов а в руководитель кпк банкрота, честь, и конк. Упр. друзья в фейсбуке.

19.07.2021, 14:25

Здравствуйте!

Это никаким образом не может влиять на процесс.

19.07.2021, 14:27

Вот у нас всегда так. Говорят вам, что взасосе.

17.03.2023, 22:48

Сергей!

Писать вопросы на этом сайте надо четко, понятно и грамотно.

19.07.2021, 14:31

Когда запретят ммм?

17.03.2023, 22:48

Я думаю еще как может влиять на ход процедуры банкротства.

19.07.2021, 14:34

Вам нужно обратиться к юристу, который работает в этом профиле, оплатить его услуги и получить консультанта, который изучит ваше дело и поможет вам как действовать.

19.07.2021, 14:49