Как оплачивать членские взносы за гараж в ГСК при покупке в середине года?
Приобрели в июле гараж в ГСК. Не приватизирован. У привидущего хозяина членские взносы оплачены до конца года. Должны ли мы оплачивать за весь год или с момента приобретения.
А если привидущий хозяин оплатил за установку электросчетчика в ГСК отмечена оплата, а установку не произвели, нужно ли мне повторно оплачивать за установку.
Добрый день!
Вы обязаны оплачивать взносы, только с момента приобретения.