Мошенническая продажа бани-бочки - как найти обманщика, занимавшегося перевозкой?

Я с города Алма-Ата, на сайте OLX нашёл объявление о продажи бани-бочки, поставка с г. Омск, оплатил трарспортные услуги в сумме 18000 рублей на имя Зиненко Владимир.

Владимирович, 01.11.1968 г паспорт серия 6713 номер 315177, контактный телефон: +79858367720 Реквизиты для оплаты транспортных услуг

: 5599005080630846. После оплаты поставщик перестал отвечать на телефонные звонки и запросы по электронной почте, объявление на сайте он удалил. Как найти мошенника?

Лучший ответ

Здравствуйте. Можно вернуть деньги.

Вам необходимо было попросить прислать вам копию паспортных данных, вероятно указанные паспортные данные вымышленные. Вам необходимо обратиться в полицию о факте мошенничества. Вероятно есть возможность определить по транспортным реквизитам мошенников.