Как оформить гражданство РФ, не выезжая из Казахстана - опыт пенсионера МВД

Я гражданка РК,пенсионер МВД, имею ВНЖ РФ. Подала документы на получение гражданства РФ в июне 2021 года. Ни листка убытия, ни разрешения на выезд у меня нет. Я читала, что все это можно оформить и в России, не выезжая в Казахстан. Так ли это в действительности.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Не так, это процедура производится органами миграционной полиции РК на территории РК

А оно вообще вам нужно? В России это вообще не нужно.