Мне одобрили кредит теперь просят платить страхование. Что мне делать?
Здравствуйте!
Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации.
Можете отказаться от страховки до выдачи кредита, либо после написать заявление об отказе в установленный законом срок.
Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.
Здравствуйте.
Не платить. Так работают мошенники.
Далее ещё будут всевозможные платежи а кредит вы так и не сможете получить.
Добрый день!
Это мошенники! Будьте аккуратнее!
Ничего не делать, это мошенники.