Как правильно составить претензию в магазин о возврате средств при превышении гарантийного срока ремонта в 45 дней.

Лучший ответ

Можно поискать образец в интернете. Можно обратиться к юристу за помощью, который за отдельную плату составит вам грамотную претензию.

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят мотивированную претензию, на платной основе.

Обратитесь в ЛС, Юрист вам составит.

Добрый день. Со ссылками на Закон "О защите прав потребителей". Обратитесь к любому юристу на сайте, Вам подготовят документ за определенную плату.

Добрый день.

Технически сложный товар можно вернуть только в случае обнаружения существенного недостатка товара. Но что является существенным недостатком товара?

Сам факт превышения срока ремонта в 45 дней является существенным недостатком товара дающим право требовать возврата денег. Более того, невозможность использовать товар в течение 30 дней одного года гарантийного срока - существенный недостаток товара.

У Вас есть все основания требовать возврата уплаченных за товар денежных средств.

Здравствуйте!

Претензия составляется в письменном в виде с ссылкой на Закон, а так же описывайте полностью всю ситуацию, либо обратитесь к юристам сайта и Вам составят за отдельную плату документ.