Протечка воды на кухне вызвала неприятности, требуется помощь
11 марта мы женой у ходили на работу на кухне было сухо в чечения дня у нас в квартере получилось протечка воды холодной где подключается шланг стиральной машины вызвали мастера жру 20 ибыли слесаря протечку у странили но 4 и 3 этаж пртопили мастер жру 20 акт протечки не составил с моей жены не взяли объяснения что моя жена протопила два этажа мастер жру 20 уходит но соседи говорят моей жене что они составят акт протечки без мастера жру 20 прошу Вас помогите.
Добрый день. Если протек Ваш шланг, то Вы за него в ответе. И вред придется возмещать Вам (ст. 1064 ГК РФ). Обязанности составлять Акты у УК в данном случае нет, т.к. в порче имущества сама УК не виновата.