Какими правами обладает мать в декретном отпуске при задолженности по кредиту

11.2017 я взяла кредит. И не смогла его выплатить задолжность пошла с марта 18 года. Сейчас наложили орест на счета. Могу ли я отсрочить или снизить сумму так как нахожусь в дикретном отпуске.
Лучший ответ

Вам следует выяснить, кем и на основании чего арестовали счета в банке.

После чего будет понятно в какой обращаться в суд и с какими процессуальными заявлениями.

Валентина, здравствуйте!

К сожалению Ваше "интересное" положение никак не повлияет на условия и сроки погашения задолженности по крдитусроки.

Отмените субный приказ.