Пострадавшему лицу отказали в компенсации - как действовать дальше?
Позвонили, сказали почему вы отказались откомпенсации что я пострадавшее лицо откомерческих организации.
Но фин отделеле сказали \постановление есть и номер есть и сумма указана и что я позонил с опозданием итеперьзвоните впрокуратуру я звонил младешему советнику юстиции Золатарева Анастасия Николаевна и что теперь надо писать исковое заявланиа в Басменый суд може разрешат
Но я незнаю что делать и как делать
Прошу Вашей помощи -- Пожалуйста ПОМОГИТЕ.
ПИНЧУК ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ.
Это мошенники, что Вы верите всем, кто Вам позвонит то...
Как дети, ей богу..
Здравствуйте.
Был звонок от мошенников. Их нужно просто послать. Матом.
Здравствуйте.
Вам ещё наверное и компенсацию пообещали?
Если будут просить оплатить что либо (то может быть услуги юриста, налог и тд) - это мошенники.
Вы же взрослый человек, а верите сказочникам! Это обычная, очень известная мошенническая схема, не общайтесь с ними.
Здравствуйте, Юрий Павлович!
Когда мне идут подобные звонки, я обычно кладу трубку, и вам я рекомендую делать тоже самое.