Предложение администратора Лаборатории Хеликс о публикации результатов ПЦР-тестов на государственных ресурсах - юридические аспекты и возможные последствия.
Сдавал пцр тест по возвращению из за границы. В лаборатории Хеликс, администратор предложила опубликовать самим результаты на гос. Услугах. Я согласился. Теперь вызывают в роспотребнадзор и скорее всего мне придётся идти в суд и давать Объяснения там. В следствии чего два вопроса: является ли предложение администратора публичной офертой, так как в договоре нигде не подписывалось/указывалось о размещении на гос. Услугах и второй: как избежать штрафа за это досадное недоразумение. Ведь я сдал тесты вовремя, результаты вторых пцр тестов (которые делаются через день-два после первых) они вывесили на сайте гос. Услуг, хоть я снова ничего не подписывал. Такая же устная договорённость.
Лучший ответ
Уважаемый Гость, Вам надо писать мотивированные возражения на протокол, Вам будут вменять административное правонарушение.
Дело в том, что тесты Вы свои сдали вовремя, а лаборатория должна была передать Ваши результаты теста, поскольку у Вас был договор.
Пишите любому юристу в личку, Вам помогут написать возражения.
С уважением.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!