Т.е. если там ребенок не будет появляться больше полугода, ее могут выписать с 2-мя свидетелями?
А если с моей стороны оплаты коммунальных услуг за ребенка,который там не живет, не будет- ее могут выписать или лишить ее доли? а в приватизированном жилье делят лицевые счета?
Лидия! Обратитесь как законный представитель ребенка в администрацию либо в Росреестр с просьбой выдать дубликат договора о приватизации, выписку из ЕГРП. В паспортном столе запросите выписку из домовой книги, копию финансово-лицевого счета, оплачивайте коммунальные услуги. Обратитесь в суд, если вам препятствуют.