И могут ли они ее выписать без моего согласия, дочери 8 месяцев.
Моя дочь прописана в квартире у свекрови, муж имеет там долю. Скажите может ли моя дочь претендовать на часть квартиры если она не участвовала в приватизации и собственником является моя свекровь. И могут ли они ее выписать без моего согласия, дочери 8 месяцев.
Лучший ответ
Дочь не может претендовать на часть квартиры, у нее есть только право проживания.Регистрация ребенка приозводится по взаимному согласию родителей, при недостижении согласия - в судебном порядке. Все зависит от конкретных обстоятельств по делу.
Спасибо
Нет, не может претендовать. Насчёт выписать в вопросе мало информации
Алена, к сожалению, прав в той квартире у дочери нет, только проживание.