Какие выплаты положены работающему пенсионеру, оформленному временным опекуном внучки, если отец девочки отказался от опекунства?
Работающий пенсионер оформлена временным опекуном внучки. Отец девочки отказался от опекунства. Какие выплаты положены, кроме пенсии по потере кормильца?
Лучший ответ
Положена оплата исполнения опекуном своих обязанностей, но только если опека возмездная. Размер вознаграждения указывается в договоре.