Как расторгнуть договор аренды с требованиями прописки иностранных граждан?
Я заключила договор аренды, с иностранными гражданами, а они теперь требуют их прописать, а я не хочу, мне еще денежные средства по договору не пришли на счёт могу ли я расторгнуть договор с ними.
Лучший ответ
Можете, если условия договора позволяют это сделать на данном этапе.
Здравствуйте. Если условия о прописке Вы не указывали в договоре. Тогда напишите им письмо о расторжении договора. Если они откажутся, тогда придётся расторгать договор через суд. Надо смотреть ВСЕ УСЛОВИЯ И ПУНКТЫ ДОГОВОРА...
Желаю удачи. В.