Как поступить, если на собрании СНТ было принято решение о выборах, но не все желающие были включены в список голосующих.
Если подсчет окончен и решение оформлено, то ничего дополнительно уже делать не требуется.
Надо знать причину, по которой они не были включены. Они могут в судебном порядке признать решение недействительным согласно ст. 181.4 ГК РФ.
Пусть напишут заявления и по почте пришлют.
Уже поздно, повестка утверждена, голосование началось.
Не надо ничего останавливать и перепечатывать.
Они были на собрании перелагали кандидатуры которые включили в бюлютень просто через два дня написали что надо включить ещё кандидатов.
Получаеться председателю надо остановить проведение заочной части и перепечатывать бюлютени?