Отец с кавидом лежит в больнице, вчера умерла его жена, срочно нужны деньги, как снять с его сберкнижки.
Лучший ответ
Вы можете это сделать только на основании доверенности от держателя счета. Закон позволяет медицинскому учреждению заверить такую доверенность.
Пусть он напишет на вас доверенность и главврач ее заверит.
Серной, доброго дня Вам!
Здесь только один законный и относительно быстрый вариант: Подписать доверенность от отца к Вам и заверить ее у Врача.
Заверение доверенности Главный Врачом допустимо ГК РФ.
С уважением!