Произошло ДТП, в котором я не виноват, страховая компания выплачивает 30000 руб., а калькуляция на ремонт 160000 руб. что делать?
Произошло ДТС, в котором я не виноват, страховая компания выплачивает 30000 руб., а колькуляция на ремонт 160000 руб. что делать?
Добрый день Игорь. Вам необходимо обращаться в суд о выпускание остальной денежной суммы с виновника либо оспаривать оценку ущерба. Более точный совет можно дать после изучения документов и обстоятельств дела. Обращайтесь
Игорь, быть может калькуляция, о которой Вы говорите, составлена без учёта износа, а выплата произведена с учётом износа. В любом случае, если Вы не согласны с выплаченной суммой, то Вы вправе потребовать у страховой компании независимую оценку, на основании которой производилась выплата.